В здоровом теле-здоровый дух
01 декабря 2023 года, на территории парковой зоны ст.Привольной прошел флешмоб «В здоровом теле-здоровый дух» 🏃♀️🏃♂️⛹️🏋️ Школьники участвовали в соцопросе о здоровом образе жизни, делились своими спортивными достижениями, а также получили листовки о деятельности Дома культуры. В мероприятии принимал участие участковый Привольненского С/П Косивченко Я.Г. Младший лейтенант напомнила подросткам о законе 15-39. Целью данного флешмоба… Читать далее »
