Жить здорово!
7 апреля в малом зале МБУК «СДК Ст.Привольной» прошло лекционное мероприятие «Жить здорово!» в рамках всемирного дня здоровья. На мероприятии присутствовали приглашённые гости: методист районного киновидеоцентра «Космос» Кислый М.И., а так же специалист по работе с молодёжью Казиева Е.А. Ребятам рассказали о значимости мероприятия, направленного на ведение здорового образа жизни. Вместе с ведущим поразмышляли о… Читать далее »
